详情
编号: | HNJD2016121019063447 | 来信时间: | 2016-12-10 07:06:35 |
来信人: | 谭** | 手机号码: | 137 **** **** |
来信主题: | 毕业证办理不明白 | ||
来信类型: | 求助帮扶_其他_其他 | ||
来信内容: | 不知道怎么办理毕业证 | ||
处理状态: | 已处理 | ||
回复内容: | 同学你好,毕业证是每年6月份办理好离校手续后,直接到教务处领取。 | ||
回复时间: | 2016/12/19 0:00:00 |
电气职院
公众微信二维码
湘微教育
公众微信二维码
湘南教育网
公众微信二维码