服务类型投诉受理_学生权益_毕业证发放及档案管理
标  题我是去年毕业的,没有工作,请问我的档案还在学校吗?
提 交 人刘**
联系电话159**
邮箱地址
正  文 我是去年毕业的,没有工作,请问我的档案还在学校吗?
回  复 同学 你好,学校毕业生档案保留一年,逾期不来办理将派回原籍。
回复时间 2015-11-30 15:41:44.0