服务类型求助帮扶_其他_其他
标  题毕业证办理不明白
提 交 人谭**
联系电话137**
邮箱地址
正  文 不知道怎么办理毕业证
回  复 同学你好,毕业证是每年6月份办理好离校手续后,直接到教务处领取。
回复时间 2016-12-19 09:46:31.0